Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ
Факультет Структура Обучение Наука Библиотека
Юридический факультет ВГУ

Факультет / Новости

Новости

26.03.2019

26 марта в конференц-зале состоялось совместное заседание научно-методического совета юридического факультета и уполномоченных кафедр по качеству образования.

   

В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

  • Об участии кафедр юридического факультета в апробации комплекса нормативов нагрузки по внеучебной деятельности («вторая половина дня») научно-педагогических работников в текущем учебном году. В срок до 8 апреля 2019 года преподавателям кафедр административного и административного процессуального права, конституционного и муниципального права, трудового права, уголовного процесса и уголовного права необходимо индивидуально рассчитать собственные показатели за учебный год по нормативам внеучебной нагрузки, обобщить опыт и представить НМС факультета предложения по ее совершенствованию  учетом недостающих или избыточных показателей. Преподаватели других кафедр могут также принять участие в апробации по прилагаемому проекту нормативов нагрузки.
  • Обсуждались методические рекомендации по научно-исследовательской работе обучающихся по основным образовательным программам магистратуры на юридическом факультете ВГУ. НМС рекомендовал Ученому совету утвердить «Методические рекомендации» для использования в учебном процессе.
  • О текущем состоянии качества образования в бакалавриате и подготовке к предстоящей государственной аккредитации, вступил Г.Г. Белоконь.

   

 

 

 При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
 © Юридический факультет  Воронежский государственный университет • 2012–2024
Воронежский государственный университет Юридический факультет ВГУ