Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ
Факультет Структура Обучение Наука Библиотека
Юридический факультет ВГУ

Факультет / Новости

Новости

14.06.2024

Студент 1 курса магистратуры юридического факультета ВГУ Иван Кожемяко стал победителем Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Олимпиада проходила в несколько этапов. В отборочном этапе необходимо было пройти тестирование и набрать определенное количество баллов, в полуфинале – подготовить видеоурок по тематике публичного управления в предложенном субъекте Российской Федерации, а также сопровождающие учебные и методические материалы. Финал проходил в очном формате в центральном кампусе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в Москве. Финал включал выполнение серии заданий, которые носили как индивидуальный характер, так и предусматривали взаимодействие в группах для выработки совместных решений.

«Я – профессионал» – один из проектов президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей», реализуемый при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Олимпиада «Я – профессионал» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

 
 При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
 © Юридический факультет  Воронежский государственный университет • 2012–2025
Воронежский государственный университет Юридический факультет ВГУ