Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ
Факультет Структура Обучение Наука Библиотека
Юридический факультет ВГУ

Факультет / Новости

Новости

31.01.2024

31 января 2024 года состоялось заседание (№ 7) Учёного совета юридического факультета Воронежского государственного университета.

   

   

Первым вопросом повестки стало обсуждение отчёта председателя ГЭК об итоговой государственной аттестации магистров, проводившейся в декабре 2023 года. Отчёт включает в себя данные о результатах сдачи государственного экзамена и защиты выпускной квалификационной работы магистрами заочной формы обучения, а также обобщение недостатков подготовки и защиты магистерских работ. Учёный совет одобрил отчет председателя ГЭК об итоговой государственной аттестации и поручил заведующим кафедрами юридического факультета обсудить его на заседаниях кафедр с целью устранения на будущее недостатков в подготовке магистрами выпускных квалификационных работ.

   

По результатам рассмотрения следующего вопроса Учёный совет одобрил для представления ректору ВГУ составы государственных экзаменационных и апелляционных комиссий для государственной итоговой аттестации выпускников бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры в 2024 году. Также был одобрен разработанный деканатом юридического факультета проект расписания государственных итоговых аттестационных испытаний и предэкзаменационных консультаций выпускников юридического факультета в июне 2024 года.

 
 При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
 © Юридический факультет  Воронежский государственный университет • 2012–2024
Воронежский государственный университет Юридический факультет ВГУ