Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ
Факультет Структура Обучение Наука Библиотека
Юридический факультет ВГУ

Факультет / Новости

Новости

1.09.2022

1 сентября 2022 года в актовом зале юридического факультета ВГУ состоялись торжественные мероприятия с первокурсниками, посвященные Дню Знаний.

   

   

   

Всего на 1 курс юридического факультета поступило более 880 студентов:

  • по специальности «Судебная и прокурорская деятельность» – 158 человек по очной форме обучения;
  • по направлению подготовки «Юриспруденция» (уровень бакалавриата) – 435 человека по очной, очно-заочной и заочной формам обучения;
  • по направлению подготовки «Юриспруденция» (уровень магистратуры) – 290 человек по очной и заочной формам обучения по 11 магистерским программам.

   

С поздравлениями, а также по вопросам организации учебного процесса перед первокурсниками выступили декан юридического факультета профессор Старилов Ю.Н. заместители декана юридического факультета по учебной работе Белоконь Г.Г., по магистратуре Зотов Д.В., по очно-заочной форме обучения Носова Ю.Б., по воспитательной и социальной работе Черняк Б.А., по ускоренной форме обучения Шабанов П.Н.

   

   

   

Они рассказали о важности юридической профессии на современном этапе развития российского государства, необходимости соблюдения требований, предъявляемых к процессу обучения и пожелали студентам хорошей учебы, а в дальнейшем выбора собственного жизненного пути в качестве достойных представителей профессионального юридического сообщества. Выразили уверенность, что новое поколение студентов сохранит и продолжит традиции Воронежской школы права, имеющей болеем чем 100-летнюю историю.

 
 При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
 © Юридический факультет  Воронежский государственный университет • 2012–2024
Воронежский государственный университет Юридический факультет ВГУ