Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ
Факультет Структура Обучение Наука Библиотека
Юридический факультет ВГУ

Факультет / Новости

Новости

27.06.2022

25 июня состоялась встреча выпускников юридического факультета ВГУ 2007 года.

Для встречи добрых друзей, конечно, не нужны поводы, а уж юбилейная встреча выпускников – повод более, чем весомый. Прекрасный летний день распахнул свои объятья выпускникам, собиравшимся во дворе корпуса юридического факультета. Искренние улыбки, радостный, беззаботный смех – все как 15 лет назад, в день вручения дипломов об окончании университета.

Встречавший выпускников декан юридического факультета – Юрий Николаевич Старилов пригласил всех в актовый зал. В своем выступлении Юрий Николаевич сердечно поприветствовал выпускников, обратился к ним с самыми добрыми пожеланиями, рассказал о жизни факультета сегодня. Настрой, созданный словом декана, атмосфера встречи располагали к долгому общению. Прозвучали многие выступления с поздравлениями для своего выпуска, благодарностью факультету за отличную профессиональную подготовку и обретенную на годы дружбу.

   

Продолжилась встреча посещением смотровой площадки юридического факультета, где все присутствующие могли еще раз насладиться видами любимого города и сделать несколько ярких фото.

Увеличить фото

Чуть взволнованными, с легким чувством ностальгии, с желанием за дружеским ужином поделиться воспоминаниями о студенческих временах, покидали выпускники родной факультет. Заранее решив собраться через пять лет на очередную встречу и наметив отличный ориентир, – отпраздновать 55-летие своего выпуска. Глядя на них, таких жизнерадостных, энергичных, дружных, не сомневаешься, что у них все получится!

 
 При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
 © Юридический факультет  Воронежский государственный университет • 2012–2024
Воронежский государственный университет Юридический факультет ВГУ