Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ
Факультет Структура Обучение Наука Библиотека
Юридический факультет ВГУ

Факультет / Новости

Новости

20.06.2022

19 июня 2022 года состоялась встреча выпускников юридического факультета 2002 года.

20 лет назад они вышли из стен юридического факультета дипломированными специалистами для того, чтобы стать членами большого юридического сообщества нашей страны. За эти годы многие из них завоевали авторитет и признание в профессии, обзавелись семьей, добились успехов на другом поприще. Все это требовало от наших выпускников много сил и времени, вечная нехватка которого очень часто мешает людям найти момент для того, чтобы уделить внимание близким и друзьям, но юбилейные встречи выпускников юридического факультета, посвященные очередной «круглой» дате, это то событие – пропустить которое нельзя. И очень здорово, что появляется возможность собраться всем вместе и посетить родной факультет.

Как обычно, встречал выпускников декан юридического факультета профессор Старилов Юрий Николаевич. В своем выступлении он рассказал о текущем состоянии дел на факультете, об его успехах и достижениях, а также о том, что на факультете поменялось за прошедшие 20 лет.

Затем для выпускников была проведена экскурсия по корпусу юридического факультета, традиционно закончившаяся посещением смотровой площадки.

Увеличить фото

 
 При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
 © Юридический факультет  Воронежский государственный университет • 2012–2024
Воронежский государственный университет Юридический факультет ВГУ