Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ
Факультет Структура Обучение Наука Библиотека
Юридический факультет ВГУ

Факультет / Новости

Новости

14.06.2022

10 июня 2022 года в актовом зале юридического факультета состоялась встреча декана юридического факультета профессора Ю.Н. Старилова со студентами, которая была приурочена к празднованию Дня России.

   

Свое выступление декан юридического факультета профессор Ю.Н. Старилов начал с рассказа о выдающихся выпускниках юридического факультета, которые являются частью большой и дружной семьи профессионалов с юрфака ВГУ. Профессор Старилов отметил, что факультет гордится своими выпускниками и с глубочайшим уважением относится к ним. Обучение на юридическом факультете ВГУ – гарантия успеха в профессии юриста и признания экспертным сообществом.

   

Целью данного мероприятия также была возможность прямого, открытого общения обучающихся факультета с представителями деканата, а также вручение грамот и благодарностей студентам юридического факультета.

   

   

Далее в рамках мероприятия активистам были вручены благодарности за достижения в научной, творческой деятельности, активное содействие развитию информационной политики факультета, а также за работу студентов в Юридической клинике ВГУ.

   

   

Юрий Николаевич в своей речи отметил важность проведения таких мероприятий, поблагодарил студентов за их вклад в развитие факультета, пожелал успехов в учебе, работе и творчестве.

 
 При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
 © Юридический факультет  Воронежский государственный университет • 2012–2024
Воронежский государственный университет Юридический факультет ВГУ