Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ
Факультет Структура Обучение Наука Библиотека
Юридический факультет ВГУ

Факультет / Новости

Новости

21.02.2021

Декан юридического факультета Воронежского государственного университета профессор Ю.Н. Старилов принял участие в ХIV Международной научно-практической конференции, посвященной памяти Юрия Марковича Козлова, на тему «Конституционная реформа и предмет административного права», которая состоялась 19 февраля 2021 г. в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Научная конференция проводилась в комбинированном оффлайн-онлайн формате. На данном научном форуме Ю.Н. Старилов выступил с докладом на тему «Изменила ли конституционная реформа 2020 г. предмет административного права?».

В этот же день состоялось отчетно-выборное Общее собрание членов Национальной ассоциации административистов (НАСА). Вначале Президент Ассоциации профессор Л.Л. Попов и председатель конкурсной комиссии профессор Ю.Н. Старилов вручили премии Национальной ассоциации административистов ученым – победителям в различных номинациях за подготовку научных и учебных изданий в 2019 г.

На Общем собрании членов Национальной ассоциации административистов Ю.Н. Старилов был избран вице-президентом данного научного сообщества, объединяющего российских ученых-юристов – специалистов в области административного и административного процессуального права.

 
 При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
 © Юридический факультет  Воронежский государственный университет • 2012–2024
Воронежский государственный университет Юридический факультет ВГУ