Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ
Факультет Структура Обучение Наука Библиотека
Юридический факультет ВГУ

Факультет / Новости

Новости

17.06.2019

15 июня 2019 года состоялась встреча выпускников юридического факультета 1994 года.

Собравшись во дворе корпуса юридического факультета выпускники поднялись в актовый зал, где их уже встречал декан юридического факультета – профессор Старилов Юрий Николаевич. Поприветствовав большую и дружную семью выпускников, Юрий Николаевич рассказал им о том, чем сейчас живет юридический факультет ВГУ, о праздновании в текущем учебном году году 100-летия университета и факультета, о правильных традициях, которыми факультет гордится. Конечно, одной из главных традиций являются юбилейные, и не только, встречи выпускников на юридическом факультете. Как всегда, было и ответное слово, много историй и шуток, искреннего человеческого удовольствия от случившегося общения.

   

С большим интересом все пришедшие на юбилейную встречу осмотрели галерею профессоров и деканов юридического факультета. Затем, по просьбе наших выпускников, им была предоставлена возможность посетить аудиторию № 100, знаменитую «сотку», где проходили лекционные занятия, на которых собирался весь курс. Аудитория, с которой так много связано, не могла не пробудить воспоминания о студенческой юности с нотками ностальгии, нет-нет да и проникавших в разговоры бывших студентов. По признанию наших выпускников, возможность снова окунуться в студенческую атмосферу бесценна.

   

С легкой грустью, но радостным сердцем покидали выпускники стены юридического факультета, надеясь еще не раз сюда вернуться. А факультет всегда будет ждать своих учеников.

 

 

 При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
 © Юридический факультет  Воронежский государственный университет • 2012–2024
Воронежский государственный университет Юридический факультет ВГУ