Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ
Факультет Структура Обучение Наука Библиотека
Юридический факультет ВГУ

Факультет / Новости

Новости

18.05.2019

18 мая 2019 года состоялась встреча выпускников юридического факультета 1989 года. Тридцать лет назад они вышли из стен юридического факультета дипломированными специалистами для того, чтобы стать членами большого юридического сообщества нашей страны. За это время многие из них завоевали авторитет и признание в профессии, став заметными фигурами в юридическом сообществе, добились успехов на другом поприще. Юбилейные встречи выпускников юридического факультета, посвященные очередной «круглой» дате, это прекрасная возможность вспомнить студенческие годы, встретиться со старыми друзьями, зарядиться положительными эмоциями.

Как обычно, встречал выпускников декан юридического факультета профессор Старилов Юрий Николаевич. В своем выступлении он рассказал о текущем состоянии дел на факультете, об его успехах и достижениях, а также о том, какие перемены на факультете произошли за последнее время, после чего в актовом зале был продемонстрирован фильм о столетии юридического факультета ВГУ. Выпускникам вручили памятные подарки с символикой юридического факультета и университета. Затем была проведена экскурсия по корпусу юридического факультета, традиционно закончившаяся посещением смотровой площадки.

   

   

Но на этом встреча не закончилась. Факультет с радостью выполнил просьбу выпускников: окунуться в атмосферу своих студенческих лет и посетить корпус № 2 Воронежского госуниверситета, в котором они учились. Особый интерес вызвала аудитория № 100, легендарная «сотка», где проходили лекционные занятия.

   

Заряженные новыми эмоциями, позитивом от посещения родного факультета уходили выпускники, пообещав себе обязательно еще не раз встретиться со своими однокашниками и факультетом.

 

 

 При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
 © Юридический факультет  Воронежский государственный университет • 2012–2024
Воронежский государственный университет Юридический факультет ВГУ