Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ
Факультет Структура Обучение Наука Библиотека
Юридический факультет ВГУ

Факультет / Новости

Новости

15.10.2018

2 октября состоялось подведение итогов региональной интернет-премии «РИФ–Воронеж 2018». В рамках премии профессиональное жюри ежегодно отмечает самые значимые достижения региональных организаций, предпринимателей и блогеров, связанные с использованием ресурсов интернета для достижения своих целей.

   

На заключительном этапе определения лауреатов ВГУ представил проект студентов юридического факультета #ЮРВКУРСЕ.

Студенческая организация была создана в 2016 году и занимается формированием имиджа факультета по трём направлениям: активно освещает события, происходящие в стенах юрфака, ярко показывает студенческую жизнь абитуриентам, а также создаёт образовательный и развлекательный контент для студентов-юристов со всей России, повышая тем самым привлекательность программ магистратуры и аспирантуры воронежского юрфака.

Доступная и позитивная подача информации, а также уникальный для Воронежа подход к разделению контента по двум сообществам в социальных сетях (одно – для студентов и абитуриентов города, другое – для студентов со всех уголков России) заслужили огромную поддержку на этапе открытого голосования, получили положительную оценку экспертов и позволили стать финалистами сразу в двух номинациях: «Лучшее продвижение в социальных сетях» и «Лучший интернет-проект».

   

Выдержав конкуренцию с представителями студенческих медиагрупп других вузов и став в итоге единственными представителями вузов Черноземья на финальном этапе Премии, члены #ЮРВКУРСЕ получили бесценный опыт и мотивацию, которые намерены уже в ближайшее время направить на реализацию новых идей.

 

 

 При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
 © Юридический факультет  Воронежский государственный университет • 2012–2024
Воронежский государственный университет Юридический факультет ВГУ