Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ
Факультет Структура Обучение Наука Библиотека
Юридический факультет ВГУ

Факультет / Новости

Новости

4.06.2018

2 июня 2018 года состоялась юбилейная встреча выпускников юридического факультета 1983 года. Родной для них факультет распахнул свои двери, чтобы напомнить о том, что все они – одна большая дружная семья.

У входа в корпус юридического факультета, пришедших выпускников встречал декан – Ю.Н. Старилов. После традиционного общего фото, все поднялись в актовый зал, где и прошла основная часть встречи. Собравшись в актовом зале, выпускники имели возможность выслушать обстоятельную речь Ю.Н. Старилова об успехах и достижениях факультета, его образовательной и научной деятельности и планах развития, а также о предстоящем праздновании 100-летнего юбилея факультета. После чего всем присутствующим на встрече был показан небольшой фильм о юридическом факультете.

   

Выпускникам вручили памятные подарки с символикой юридического факультета ВГУ. В ответном слове выпускники поблагодарили коллектив юридического факультета за свои отличные знания и бесценный жизненный опыт, полученный в студенческие годы, вспомнили своих учителей. Не остался без, ставшего уже традиционным, подарка и факультет – еще одна картина будет украшать его стены.

   

С огромным интересом бывшие студенты познакомились с одним из проектов, посвященных столетнему юбилею университета и факультета – галереей деканов и профессоров юридического факультета ВГУ, многие из которых вели у них занятия. Ну и, конечно же, нельзя не сказать о посещении смотровой площадки, расположенной на 14 этаже, откуда можно, по-новому, взглянуть на город своей студенческой юности и сделать несколько удачных фотографий.

Заряженные новыми эмоциями, позитивом от посещения родного факультета уходили выпускники, пообещав себе обязательно еще не раз встретиться со своими однокашниками и факультетом.

 

 

 При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
 © Юридический факультет  Воронежский государственный университет • 2012–2024
Воронежский государственный университет Юридический факультет ВГУ