Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ
Факультет Структура Обучение Наука Библиотека
Юридический факультет ВГУ

Факультет / Новости

Новости

11.06.2017

11 июня 2017 года на юридическом факультете Воронежского государственного университета состоялась встреча выпускников юридического факультета (1987 год окончания обучения).

Несмотря на то, что с момента завершения обучения в ВГУ и получения дипломов о высшем юридическом образовании прошло тридцать лет, выпускники юрфака дружны и сохранили прекрасные отношения между собой на протяжении всех этих трех десятилетий. Было видно, что все они очень рады юбилейной встрече; с известным волнением и эмоциями выпускники общались друг с другом, вспоминая свои студенческие годы.

Вначале выпускники сделали совместное фото у входа в здание юрфака ВГУ.

Затем в актовом зале перед выпускниками выступил декан юридического факультета ВГУ профессор Ю.Н. Старилов. Он вспомнил учителей выпускников, преподававших на факультете в период с 1982 по 1987 годы и познакомил присутствующих с опубликованными в разные годы книгами, которые посвящены профессорам – учителям присутствующих в зале юристов. Декан рассказал о предстоящем 100-летнем юбилее факультета в 2018 году, об успехах и достижениях научно-педагогических работников, образовательной деятельности, научной и учебно-методической работе, планах развития факультета.

   

   

   

   

Выпускники подарили факультету картину.

Затем состоялась ознакомительная экскурсия по факультету.

   

Завершающим этапом встречи стало посещение смотровой площадки, расположенной на 14 этаже здания факультета, откуда открываются прекрасные виды города Воронежа.

   

 

 

 При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
 © Юридический факультет  Воронежский государственный университет • 2012–2024
Воронежский государственный университет Юридический факультет ВГУ