Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ
Факультет Структура Обучение Наука Библиотека
Юридический факультет ВГУ

Факультет / Новости

Новости

27.03.2017

25 марта 2017 года в Воронежском государственном университете состоялся День открытых дверей для поступающих в магистратуру. В этом году на юридическом факультете открыты для поступления 16 магистерских программ.

   

   

С приветственным словом к присутствующим обратился декан факультета, доктор юридических наук, профессор Юрий Николаевич Старилов:

   

– По числу и разнообразию программ магистратуры, реализуемых юридическим факультетом Воронежского государственного университета, мы занимаем одни из ведущих позиций на рынке образовательных услуг не только Черноземья, но и всей Российской Федерации.

Мы имеем успешный опыт сочетания классических университетских традиций и современных образовательных моделей. Разнообразие наших магистерских программ удовлетворит самые взыскательные потребности как в академическом исследовании юридических вопросов, так и практике применения «живого» права.

В магистратуру привлечены лучшие преподаватели факультета, которые имеют опыт как научной, педагогической, так и практической деятельности.

Мы ждем абитуриентов со здоровыми амбициями, готовых серьезно учиться, творить и способных достигать выдающихся успехов в юридической профессии!

Добро пожаловать в магистратуру юридического факультета Воронежского государственного университета!

Заместитель декана по магистратуре Денис Валентинович Зотов проинформировал об особенностях приема 2017 года, количестве бюджетных мест, вступительных испытаниях.

   

 

 

 При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
 © Юридический факультет  Воронежский государственный университет • 2012–2024
Воронежский государственный университет Юридический факультет ВГУ