Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ
Факультет Структура Обучение Наука Библиотека
Юридический факультет ВГУ

Факультет / Новости

Новости

11.01.2017

Заключены договоры о сотрудничестве в сфере юридического образования с Научно-исследовательским институтом финансового и налогового права Казахстана и Гродненским государственным университетом:

  1. Договор между Научно-исследовательским институтом финансового и налогового права (г. Алматы, Казахстан) и ВГУ. Предметом договора является осуществление научного сотрудничества, оказание в рамках него взаимного содействия друг другу по вопросам проведения совместных научно-исследовательских мероприятий, обучающих семинаров, организация обмена специалистами, материалами, проведение стажировок и прочих мероприятий.
  2. Договор между Гродненским государственным университетом имени Янки Купалы (Республика Беларусь) и ВГУ. Предметом договора является долгосрочное сотрудничество в сфере образовательной и научной деятельности, а также в сфере использования передового опыта и внедрения научных разработок в учебный процесс, установление академических, научных и культурных связей и развитие научного потенциала и обеспечение высокого качества профессиональной подготовки специалистов.
 

 

 При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
 © Юридический факультет  Воронежский государственный университет • 2012–2024
Воронежский государственный университет Юридический факультет ВГУ