Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ
Факультет Структура Обучение Наука Библиотека
Юридический факультет ВГУ

Факультет / Новости

Новости

27.12.2016

26 декабря 2016 года студенты юридического факультета посетили КУ ВО «Детский дом г. Воронежа». Ребята организовали невероятно трогательную и приятную встречу с детьми, показали замечательное представление, провели игры, с удовольствием послушали стихотворения, а после – любимый детский персонаж Дед Мороз вручил всем подарки.

   

   

Несколько недель в корпусе юридического факультета велся сбор средств в фонд детского дома, так что сделать свой вклад в успех благотворительной акции мог каждый студент и преподаватель!

Целью этой поездки было подарить радость весёлым малышам, пообщаться с ними, поиграть, а в ответ студенты получили искренние улыбки и слова благодарности. Детишки просили, чтобы сказочные герои приехали к ним снова – это самое дорогое, что можно было от них услышать.

Под руководством студента 4 курса Артура Григоряна в представлении поучаствовали студенты 1-го и 2-го курсов: Слобин Игорь, Шефов Владимир, Савицкий Евгений, Кобзарёва Эвелина, Чинина Анастасия, Акулов Родион, Лебединская Мария, Левченко Мария.

   

Огромное спасибо организаторам такого светлого и важного мероприятия!

 

 

 При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
 © Юридический факультет  Воронежский государственный университет • 2012–2024
Воронежский государственный университет Юридический факультет ВГУ