Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ Юридический факультет ВГУ
Факультет Структура Обучение Наука Библиотека
Юридический факультет ВГУ

Факультет / Новости

Новости

15.11.2016

Доцент кафедры теории и истории государства и права Черняк Б.А. принял участие в научно-практической конференции «Деструктивное влияние террора на политическую систему и правовую среду российского государства», которая состоялась 11 ноября 2016 года на базе Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (г. Москва). Организаторами конференции выступили: «Ассоциация юридического образования», Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России», Международный юридический институт.

   

 На трех площадках конференции были затронуты следующие проблемы: «Деструктивное влияние идеологии террора на правовую среду и политическую систему российского государства», «Терроризм в условиях мировой глобализации. Современные технологии террористической войны и разрушения политической системы государства», «Терроризм как фактор дестабилизации молодежной среды».

   

По результатам конференции была принята резолюция и выработаны конкретные предложения по усилению работы в области профилактики терроризма.

 

 

 При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
 © Юридический факультет  Воронежский государственный университет • 2012–2024
Воронежский государственный университет Юридический факультет ВГУ